Traslados con conductor en Zamboanga City · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Zamboanga City con el precio a la vista
Zamboanga City organiza traslados con reserva previa en Zamboanga City (Filipinas). Eliges origen y destino, ves el importe en PHP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PHP, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Zamboanga City con su página
- Marcian Garden Hoteldesde 176,00 PHP2 min
- Garden Orchid Hotel & Resort Corp.desde 183,00 PHP3 min
- Hotel Primeradesde 203,00 PHP5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Zamboanga City, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Zamboanga City y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Zamboanga City
150,00 PHP
el trayecto más económico
2 min
Zamboanga International Airport → Marcian Garden Hotel
Precios por trayecto
Precios orientativos en Zamboanga City, en PHP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Zamboanga International Airport → Marcian Garden Hotel0.5 km · 2 min176,00 PHPdesde
- Zamboanga International Airport → Garden Orchid Hotel & Resort Corp.0.7 km · 3 min183,00 PHPdesde
- Zamboanga International Airport → Hotel Primera1.4 km · 5 min203,00 PHPdesde
- Zamboanga International Airport → Family Homes Pension Haus1.6 km · 6 min210,00 PHPdesde
- Zamboanga International Airport → West Metro Medical Center2.2 km · 8 min228,00 PHPdesde
- Zamboanga International Airport → R. T. Lim Boulevard (Viewing Deck)2.5 km · 7 min231,00 PHPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Zamboanga International Airport → Marcian Garden Hotel | 0.5 km | 2 min | 176,00 PHP | Ver detalle |
| Zamboanga International Airport → Garden Orchid Hotel & Resort Corp. | 0.7 km | 3 min | 183,00 PHP | Ver detalle |
| Zamboanga International Airport → Hotel Primera | 1.4 km | 5 min | 203,00 PHP | Ver detalle |
| Zamboanga International Airport → Family Homes Pension Haus | 1.6 km | 6 min | 210,00 PHP | Ver detalle |
| Zamboanga International Airport → West Metro Medical Center | 2.2 km | 8 min | 228,00 PHP | Ver detalle |
| Zamboanga International Airport → R. T. Lim Boulevard (Viewing Deck) | 2.5 km | 7 min | 231,00 PHP | Ver detalle |
Dentro de Zamboanga City
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Zamboanga City, con el mismo precio cerrado.
- Ayala Van Terminal → Hotel Primera1.9 km · 8 min150,00 PHPdesde
- Ayala Van Terminal → Southcom Terminal0.3 km · 1 min150,00 PHPdesde
- Ayala Van Terminal → Baliwasan Terminal0 km · 1 min150,00 PHPdesde
- Ayala Van Terminal → Zamboanga Doctor's Hospital2 km · 8 min150,00 PHPdesde
- Ayala Van Terminal → Brent Hospital and Colleges Inc.1 km · 3 min150,00 PHPdesde
- Ayala Van Terminal → Zamboanga City Medical Center1.2 km · 6 min150,00 PHPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Ayala Van Terminal → Hotel Primera | 1.9 km | 8 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| Ayala Van Terminal → Southcom Terminal | 0.3 km | 1 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| Ayala Van Terminal → Baliwasan Terminal | 0 km | 1 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| Ayala Van Terminal → Zamboanga Doctor's Hospital | 2 km | 8 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| Ayala Van Terminal → Brent Hospital and Colleges Inc. | 1 km | 3 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
| Ayala Van Terminal → Zamboanga City Medical Center | 1.2 km | 6 min | 150,00 PHP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Zamboanga City
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Zamboanga International Airport
desde 176,00 PHPAeropuerto
31 Gov Camins Ave, Zamboanga City, Zamboanga del Sur
Ver precios y reservar →Ayala Van Terminal
desde 150,00 PHPEstación
Mercado St, Zamboanga City, Zamboanga Sibugay
Ver precios y reservar →Baliwasan Terminal
desde 150,00 PHPEstación
Mercado St, Zamboanga City, 7000 Zamboanga del Sur
Ver precios y reservar →Labuan Limpapa Bus Terminal
desde 150,00 PHPEstación
Zamboanga City, Zamboanga del Sur
Ver precios y reservar →Pasonanca Jeepney Terminal
desde 150,00 PHPEstación
Barangay Zone III, Zamboanga City, Zamboanga Sibugay
Ver precios y reservar →Southcom Terminal
desde 150,00 PHPEstación
Gov. Lim Avenue, Zamboanga City, Zamboanga Sibugay
Ver precios y reservar →Zamboanga City Integrated Bus Terminal
desde 289,00 PHPEstación
Divisoria Commercial Building, Maria Clara Lorenzo Lobregat Hwy, San Roque, Zamboanga City, Zamboanga Sibugay
Ver precios y reservar →Brent Hospital and Colleges Inc.
desde 150,00 PHPHospital
Zamboanga City, Zamboanga del Sur
Ver precios y reservar →Ciudad Medical Zamboanga
desde 150,00 PHPHospital
Mayor, Vitaliano Agan Ave, Zamboanga City, 7000 Zamboanga del Sur
Ver precios y reservar →Premier Medical Center Zamboanga
desde 167,00 PHPHospital
288 Don Alfaro St, Zamboanga City, 7000 Zamboanga del Sur
Ver precios y reservar →West Metro Medical Center
desde 151,00 PHPHospital
Veterans Ave Ext., Extension, Zamboanga City, 7000 Zamboanga del Sur
Ver precios y reservar →Zamboanga City Medical Center
desde 150,00 PHPHospital
Dr Evangelista Street, Sta. Catalina Rd, Zamboanga City, 7000 Zamboanga del Sur
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Zamboanga City?
En Zamboanga City y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Zamboanga City
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PHP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Zamboanga CityConducir con Zamboanga City en Zamboanga City
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Zamboanga City?
El importe en PHP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Zamboanga City?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Zamboanga City?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Zamboanga City, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche